OMEGA Seamaster Professional
Montre bracelet d'homme... Lot 34
résultat :
Estimation :
OMEGA Seamaster Professional
Montre bracelet d'homme en acier.
Boîtier rond.
Lunette graduée tournante émaillée noir.
Cadran à fond noir, index bâtons et points luminescents pour les heures et tirets peints en blanc pour les minutes, signé.
Aiguilles fluorescentes.
Guichet dateur à 3H.
Mouvement quartz, signé et numéroté 255 461 et 1438.
Fond vissé, signé et numéroté 396.1042.1.
Bracelet à maillons articulés à boucle déployante, signée.
Diam. boîtier : 37 mm. - Tour de poignet : 19 cm.
Petites usures et manques à l'émail de la lunette, rayures d'usage.