ROLEX “OYSTERQUARTZ DATEJUST”
Montre bracelet d'homme en or (750 millièmes) et acier, cadran doré rayonnant avec index bâtons appliqués, affichage de la date par guichet à 3 heures, lunette crantée en or.
Mouvement quartz.
Bracelet en or (750 millièmes) et acier, maillons articulés avec boucle déployante réglable en acier, signée.
Elle est accompagnée d'un écrin de la maison Rolex.
Poids brut : 123.60 g. - Diam. : 35 mm.