MAUBOUSSIN
Joli bracelet articulé en or jaune (750) formé d'une frise de maillons allongés texturés centrés d'un rubis rond facetté en serti griffes.
Signé et numéroté 18376.
Fermoir cliquet et huit de sécurité.
Poids brut : 47,6 g. - Longueur : 17,5 cm.
Légères rayures d'usage.