GAY Frères
Beau bracelet ruban en or gris (750)... Lot 121
résultat :
Estimation :
GAY Frères
Beau bracelet ruban en or gris (750) à maille articulée formée d'une juxtaposition de petits motifs ovales évidés en filin torsadé.
Fermoir guillotine, dissimulé dans le motif.
Poinçon d'orfèvre.
Poids : 69.6 g.
Long. : 19 cm. - Larg. : 2.5 cm.