Élégant collier en or jaune (750) formé de maillons ovales torsadés ajourés reliés par des attaches barrettes de forme navette chacune centrée de trois petits diamants taille brillant en chute, en serti grains.
Fermoir cliquet et huit de sécurité.
Poinçon d'orfèvre illisible.
Poids brut : 57 g. - Long. : 42 cm.
Dans un écrin de la maison Jean Mick en velours noir.