VAN CLEEF & ARPELS
Bague en or jaune (750) ornée d'un anneau ovale de lapis-lazuli sculpté épaulé de torsades entremêlées, ponctuées de petits diamants taille brillant.
Signée, datée 70, numérotée 125 200.
Restauration au lapis.
Poids brut : 11.4 g. - Tour de doigt : 51.
Rayures, usures.