CARTIER
Collier en or jaune (750) formé d'une chaîne à maille forçat centré d'un motif de trèfle à quatre-feuilles orné de cinq diamants taille brillant en serti grains.
Fermoir anneau ressort avec chaînette de sécurité.
Signé et numéroté K30332.
Poids brut : 5.1 g. - Long. : 47 cm.