Lot n° 602

résultat :
Estimation :

Domes, Diether F. (1939-2016) "Die Sonne", lithographie en couleurs, 2013. exemplaire 20/50. Signé et daté en bas à droite, et désigné. Feuille 39 x 49 cm, cadre 41 x 51 cm.