Domes, Diether F. (1939-2016) "Clair de lune",... Lot 604
résultat :
Estimation :
Domes, Diether F. (1939-2016) "Clair de lune", lithographie en couleur, 1994.
Signé et daté. Inscrit en haut à gauche.
Feuille 20 x 30 cm, cadre 37 x 46 cm.