Laure BROUARDEL (act.1890-1919), Vue de la Ville... Lot 28
résultat :
Estimation :
Laure BROUARDEL (act.1890-1919), Vue de la Ville Médicis à Rome, 1914, aquarelle sur papier signée, située et datée en partie basse, beau cadre en bois et stuc doré. 38 x 56 cm