Louis SERENDAT DE BELZIM (1854-1933), Portrait... Lot 29
résultat :
Estimation :
Louis SERENDAT DE BELZIM (1854-1933), Portrait de femme au ruban rouge, huile sur toile signée et datée 1884 en bas à droite. 65 x 49 cm (traces de restaurations)