Pierre Jacques PELLETIER (1869-1931), Moulin de... Lot 38
résultat :
Estimation :
Pierre Jacques PELLETIER (1869-1931), Moulin de la Galette, huile sur toile signée en bas à droite, dans un encadrement en bois et stuc doré. 32 x 40 cm (accidents et restaurations)