Ecole flamande du XIXème siècle d'après RUBENS,SNYDERS... Lot 64
résultat :
Estimation :
Ecole flamande du XIXème siècle d'après RUBENS,SNYDERS et WILDENS. La guirlande de fruits, huile sur toile,
Dans un cadre en bois doré richement sculpté.
L'original de ce tableau peint conjointement par les trois artistes entre 1616 et 1617 est conservé à Munich (Alte Pinakoteck). Il mesure 120 x 203.8 cm.