École française du XVIIIème siècle, Personnage... Lot 67
résultat :
Estimation :
École française du XVIIIème siècle, Personnage en adoration devant un cerf sur un autel, huile sur toile. 66 x 101 cm (rentoilée, restaurations, manques, craquelures, frottements)