Ecole française vers 1700, suiveur de Charles... Lot 74
résultat :
Estimation :
Ecole française vers 1700, suiveur de Charles Le Brun
La Crucifixion avec Marie-Madeleine et saint Jean, huile sur toile chantournée en partie supérieure. 58 x 34,5 cm
Restaurations anciennes et accidents