École française du début du XIXème siècle, Prêtre... Lot 81
résultat :
Estimation :
École française du début du XIXème siècle, Prêtre en prière, huile sur toile. 100 x 81 cm (important accident à la toile en partie inférieure, restaurations, craquelures et manques)