Ecole perse de la fin du XIXème siècle ou début... Lot 85
résultat :
Estimation :
Ecole perse de la fin du XIXème siècle ou début du XXème siècle, Lot de 5 enluminures dans des encadrements double face sous-verre, gouache et encre sur papier. D. 25 x 17 cm et 21 x 12 cm (accidents et manques sur l'une d'elles)