Portrait de Louis XIV à vue ovale, burin et eau... Lot 87
résultat :
Estimation :
Portrait de Louis XIV à vue ovale, burin et eau forte sur papier dans un bel encadrement en bois et stuc doré à décor de fleurs gravés et frises de perles, fin du XVIIIème siècle. 25 x 19 cm