Deux gravures figurant les plans du Jardin du... Lot 91
résultat :
Estimation :
Deux gravures figurant les plans du Jardin du Roi avec les projets de G.Thouin, XVIIIème siècle. 37 x 23.5 cm à vue (mouillures) On y joint une planche figurant les fleurs et fruits de Madagascar. 30 x 29 cm