Importante carte en deux parties "Description... Lot 96
résultat :
Estimation :
Importante carte en deux parties "Description nouvelle de la ville cité université et faubourgs de Paris 1609", rehaussée à l'aquarelle, début du XXème siècle. 97 x 104 cm à vue