Groupe en porcelaine de Saxe figurant une femme... Lot 121
résultat :
Estimation :
Groupe en porcelaine de Saxe figurant une femme et un ange entourés d'oiseaux, marqué sous la base. H. 18.5 cm (quelques accidents et manques)
On y joint un biscuit figurant des putti d'après Boucher, marqué sous la base, Travail italien du XXème siècle. H. 15 cm (accidents et manques)