Manufacture de SEVRES Grande coupe à piedouche... Lot 123
résultat :
Estimation :
Manufacture de SEVRES Grande coupe à piedouche en porcelaine bleu de cobalt et filets or, signée et datée 1881 (usure à la dorure ). H. 23,5 cm D. 33,7 cm