Lot n° 136

résultat :
Estimation :

Lot de couverts dépareillés en argent 950 Millièmes poinçon Minerve comprenant une pince à sucre, cinq petites cuillères, une fourchette, une grande cuillère (enfoncements), une petite cuillère à moka. Poids de l'ensemble : 310 g