CHINE - COMPAGNIE DES INDES - Grand plat rond... Lot 144
résultat :
Estimation :
CHINE - COMPAGNIE DES INDES - Grand plat rond en porcelaine à décor floral en émaux polychromes de la famille Rose, XVIIIème siècle. D. 34.5 cm (usures à l'émail)