ROUEN, Grand plat en faïence polychrome à décor... Lot 145
résultat :
Estimation :
ROUEN, Grand plat en faïence polychrome à décor de cornes d'abondance et insectes, monogrammé DU au dos, XVIIIème siècle. D. 37.5 cm (fêles, craquelures et légers éclats)