Hector GUIMARD (1867 - 1942) (d'après) édition... Lot 165
résultat :
Estimation :
Hector GUIMARD (1867 - 1942) (d'après) édition SOFAR, Lustre en bronze doré à armature à décor de végétaux garni de chutes de baguettes et de perles en verre, agrémentée de plaquettes de verre teinté de style Art Nouveau. H. 90 cm.