Médaillon figurant un portrait de Louis XVI de... Lot 176
résultat :
Estimation :
Médaillon figurant un portrait de Louis XVI de profil en bois sculpté et doré, XVIIIème siècle. H. 30,5 cm (usures et craquelures à la dorure, tâche sur la partie gauche)