Max LE VERRIER (1891-1973), "Christ de Rambona"... Lot 187
résultat :
Estimation :
Max LE VERRIER (1891-1973), "Christ de Rambona" d'après l'original en ivoire du musée du Vatican, bas relief en bronze à patine mordoré, titré et signé au dos. 33 x 15.5 cm