Trumeau en bois et stuc doré à décor de frises... Lot 197
résultat :
Estimation :
Trumeau en bois et stuc doré à décor de frises de palmettes, la partie supérieure figurant une famille devant une maison en flamme, Travail du XIXème siècle. 138 x 74,5 cm (quelques accidents au stuc)