Trumeau en bois sculpté à décor d'une frise de... Lot 199
résultat :
Estimation :
Trumeau en bois sculpté à décor d'une frise de perles et de rubans, la partie supérieure figurant des enfants lisant, sur toile, style Louis XVI, Travail de la fin du XIXème siècle. 151 x 41 cm (usures, quelques accidents au bois sculpté)