Quatre appliques à trois feux de lumière en bois... Lot 203
résultat :
Estimation :
Quatre appliques à trois feux de lumière en bois sculpté et métal doré à décor de feuilles d'acanthe et fleurs, style Louis XV. H. 89 cm (Accidents et manques sur deux appliques)