Pied de lampe en onyx et bronze doré en forme... Lot 204
résultat :
Estimation :
Pied de lampe en onyx et bronze doré en forme de colonne à chapiteaux corinthiens, style Restauration, Travail vers 1900. H. 54,5 cm (monté pour électrification, vis à remettre sous la base)