Meuble à musique en bois noirci et marqueterie... Lot 213
résultat :
Estimation :
Meuble à musique en bois noirci et marqueterie de laiton doré, un tiroir en ceinture, plateau à galerie de laiton, partie inférieure à 4 rangements verticaux, pieds fuselés cannelés, époque Napoléon III. 84 x 52 x 37 cm (petites usures et rayures)