Colonne en marbre et riche ornementation de bronze... Lot 215
résultat :
Estimation :
Colonne en marbre et riche ornementation de bronze doré. Le chapiteau à décor de têtes de femme soutenant un plateau tournant, fin du XIXème siècle. H. 124 cm (très légers accidents et rayures au marbre)