Commode à façade galbée en bois de placage marqueté,... Lot 221
résultat :
Estimation :
Commode à façade galbée en bois de placage marqueté, ouvrant par trois tiroirs, plateau de marbre, époque Louis XV. H.86 cm L. 116 cm P. 63 cm. (accidents et manques au placage)