Commode en noyer ouvrant à trois tiroirs en façade,... Lot 227
résultat :
Estimation :
Commode en noyer ouvrant à trois tiroirs en façade, côtés moulurés, poignées et entrées de serrure en bronze. Ile de France XVIIIe siècle. H. 93 cmL. 128 cm P. 68 cm (plateau rapportée)