Lot n° 238

résultat :
Estimation :

Meuble d'oratoire en noyer sculpté ouvrant par deux portes en façade et surmonté d'un pupitre à abattant, repose sur un agenouilloir, Premier quart du XIXème siècle. H. 95 cm, L. 70 cm, P. 38 cm