Frost, Sir Terry ou encore
Frost, Terrence (1915-2003)... Lot 617
résultat :
Estimation :
Frost, Sir Terry ou encore
Frost, Terrence (1915-2003) "Orange and Blue Space", sérigraphie, sans année.
Formes géométriques dans des couleurs choisies de manière complémentaire.
Exemplaire 75/150.
Signé en bas à droite et numéroté à gauche.
Dimensions de la feuille 64,5 x 63,5 cm.