Lot n° 619

résultat :
Estimation :

Graeff, Werner (1901-1978) "Liblarie", gravure sur linoléum en couleurs. Important dégât d'eau sur le bord supérieur de la feuille. Numéroté au crayon en bas à gauche, désigné au centre, signé à droite. Exemplaire "22/100". Feuille 70 x 50 cm.