Graeff, Werner (1901-1978) "Liblarie", gravure... Lot 619
résultat :
Estimation :
Graeff, Werner (1901-1978) "Liblarie", gravure sur linoléum en couleurs. Important dégât d'eau sur le bord supérieur de la feuille.
Numéroté au crayon en bas à gauche, désigné au centre, signé à droite.
Exemplaire "22/100".
Feuille 70 x 50 cm.