Häckel, Wolfgang (1943-2002) Sans titre. Gravure,... Lot 624
résultat :
Estimation :
Häckel, Wolfgang (1943-2002) Sans titre. Gravure, 1988.
Motif architectural.
Signé et daté en bas à droite. Pré-impression de l'artiste.
Panneau 70 x 50 cm, cadre 80 x 60 cm.