Lot n° 629

résultat :
Estimation :

Haskova, Eva (née en 1946) Balanceakt, 1982, gravure en couleurs. Une femme nue et un homme nu se font face, les bras tendus en équilibre. Exemplaire "17/85", signé et daté en bas à droite. Plaque 41,5 x 29,5 cm. Passe-partout ; verre ; cadre 59 x 46,5 cm.