Hauser, Erich (1930-2004) "Mi.4.65.", 1965, gravure... Lot 630
résultat :
Estimation :
Hauser, Erich (1930-2004) "Mi.4.65.", 1965, gravure à la pointe sèche.
Composition de lignes verticales et horizontales
Monogrammé et désigné en bas à droite de la gravure.
Plaque d'impression 33 x 32,5 cm, sous passe-partout, vendue sans cadre