Hoffmann, E. (20e siècle)
Bouquet de fleurs,... Lot 634
résultat :
Estimation :
Hoffmann, E. (20e siècle)
Bouquet de fleurs, imprimé en couleurs pop art, couleurs particulières des fleurs, fond vert tilleul, lithographie en couleurs, 1973.
Exemplaire 4/29. Signé en bas à droite.
Cadre 35 x 49 cm.