PABLO PICASSO (1881-1973), AFTER Au baiser d'... Lot n° 755
résultat :
Estimation :
signé et daté dans la planche ‘16.12.69. III Picasso’ (en haut à gauche) ; cachet de l’imprimeur ‘Mourlot Paris ‘ et ‘Reproduction lithographique, SPADEM 1972’ (au verso)
lithographie
40 x 50 cm
exécuté en 1972