Lot n° 764

résultat :
Estimation :

Eau-forte, pointe sèche avec rehauts de couleurs sur Japon. Signée et numérotée 25/145 (marge inférieure gauche) Signature tamponnée à sec dans la marge inférieure droite. (à vue) Feuille 38 x 29 cm Planche 31,5 x 24 cm Encadrée (54,7 x 44,7 cm)