SALVADOR DALI (1904-1989) Head of a calf (Minotaur),... Lot n° 764
résultat :
Estimation :
Eau-forte, pointe sèche avec rehauts de couleurs sur Japon.
Signée et numérotée 25/145 (marge inférieure gauche)
Signature tamponnée à sec dans la marge inférieure droite.
(à vue) Feuille 38 x 29 cm Planche 31,5 x 24 cm
Encadrée (54,7 x 44,7 cm)