Lot n° 803

résultat :
Estimation :

In-folio. Imprimé en rouge et noir. Grande gravure sur cuivre sur la page de titre imprimée en rouge et noir et ajouts liturgiques datés à la main. Importante reliure monastique. 48,0 x 34,0 x 10 cm