/
Lot N° 803 -
GRADUALE ROMANUM, MONASTIC BINDING The Roman Gradual,... Lot n° 803
résultat :
Estimation :
In-folio. Imprimé en rouge et noir. Grande gravure sur cuivre sur la page de titre imprimée en rouge et noir et ajouts liturgiques datés à la main. Importante reliure monastique.
48,0 x 34,0 x 10 cm