/
Lot N° 919 -
SAVELOV L.M. (1868-1947) Bibliograficheskiy ukazatel po istorii, geralkdike i rodosloviyu rossiyskogo dvoryanstva [Bibliographic Index on the History, Heraldry, and Genealogy of the Russian Nobility.] - 2nd Edition. Ostrogozhsk: Typo-Lit. M.F. Azarova, 18 - 204, 5 pp.; 24,3x18cm....
SAVELOV L.M. (1868-1947) Bibliograficheskiy ukazatel... Lot n° 919
résultat :
Estimation :
- 204, [5] pp.; 24,3x18cm. Edition - 500 exemplaires._x000D_
_x000D_
Dans une reliure composite d'époque. En bonne condition. Dos et coins en cuir, couvertures contrecollées de papier. Petites usures sur la reliure, étiquette du propriétaire indiquant la rareté sur la page de garde arrière._x000D_
_x000D_
Bibliographie : Oulianinskiy. N°1460.