Osswald, Karl (1925-1972) "Chardons d'argent"... Lot 653
résultat :
Estimation :
Osswald, Karl (1925-1972) "Chardons d'argent" dans un vase, sans année, eau-forte.
Signé en bas à droite, numéroté "20/1" à gauche.
Plaque d'impression 22 x 29 cm, sous passe-partout.
Remarque : l'œuvre est vendue sans cadre