Rizzi, James (1950-2011) "I can't stop loving... Lot 668
résultat :
Estimation :
Rizzi, James (1950-2011) "I can't stop loving you", collage, 2001.
Œuvre colorée à la manière de Rizzi avec effet 3D.
Désigné et daté en noir sous le graphisme 3D.
Signé à la main au crayon en bas à gauche. Édition pour l'artiste.
Cadrage 11,5 x 29 cm, dans un cadre de couleur assortie 32 x 48 cm.