Rizzi, James (1950-2011) "Come and get your Love",... Lot 669
résultat :
Estimation :
Rizzi, James (1950-2011) "Come and get your Love", collage, 2005.
Grand cœur avec de nombreux bras pour beaucoup d'amour avec effet 3D.
Désigné et daté en noir sous le graphisme 3D.
Signé à la main au crayon en bas à gauche et exemplaire 282/350.
Cadrage 21 x 14,5 cm. Sous passe-partout 40 x 30 cm. Sans cadre.